Skip navigation

Bauern- und Frischemarkt - GEÄNDERTER ORT!

  • -

Der Eifeler Bauern- und Frischmarkt findet an jeden Samstag-Vormittag von 08:00 - 12:00 Uhr auf dem Parkplatz an der Brunnenstraße in Gerolstein statt. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Tourist-Information Gerolsteiner Land, Tel.-Nr. 06591/13 3000

!! Wegen verstärktem Busverkehr (Unwetterschäden Bahnstrecke Trier-Köln) bis auf weiteres auf dem Parkplatz "nähe Roden / McDonalds (P4) !!

*außer an Feiertagen

zurück

Saturday, 11.12.2021
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 18.12.2021
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 25.12.2021
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 01.01.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 08.01.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 15.01.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 22.01.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 29.01.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 05.02.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 12.02.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 19.02.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 26.02.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 05.03.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 12.03.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 19.03.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 26.03.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 02.04.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 09.04.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 16.04.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 23.04.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 30.04.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 07.05.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 14.05.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 21.05.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 28.05.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00
Saturday, 04.06.2022
Time Begin: 08:00
Time End: 12:00
Duration: 04:00

... alle Termine

Location
Parkplatz Brunnenstraße (P4)
Map
Organizer
Touristinformation "Touristik GmbH Gerolsteiner Land"
free entry
In mein Kalender speichern
Export date